Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с наступающим Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена, строители неизменно верны своим трудовым традициям. Созидательный труд строителей воплощается в новые производственные, жилые и социальные объекты. Результат вашей работы – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения. И, конечно архитектурный облик, привлекательность сел и поселков нашего Бузулукского района.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы, а ваш профессионализм и преданность своему делу помогают становиться только лучше!

От всей души желаю каждому, кто трудится в строительной сфере, крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава района Н.А.Бантюков