Наградили лучших физкультурников Бузулукского района

В Бузулукском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника, который будет отмечаться в этом году 12 августа. Сегодня в ДК поселка Колтубановский наградили лучших представителей физической активности областными и районными наградами.

В зале собрались более 100 человек. Всех спортсменов, тренеров спортивных секций, учителей физической культуры поздравили глава Бузулукского района Николай Бантюков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Юрий Черемисин, начальник районного отдела образования Станислав Статинов, директор спортшколы Бузулукского района Ольга Смольянинова.

- С уверенностью можно утверждать, что Бузулукский район очень спортивный. Мы строим и ремонтируем спортивные объекты, где проводятся различные соревнования. Выражаю большую благодарность тренерам, особенно ветеранам спорта, потому что на их плечи ложится большая ответственность — увлечь нашу молодёжь физической культурой, раскрыть в них талант. Мы гордимся вашими успехами и достижениями, — сказал Николай Александрович.

Подарком для работников физической культуры и спорта стал праздничный концерт, подготовленный местными творческими вокалистами.