Акция «Соберем ребенка в школу» в действии

Приближается 1 сентября. По традиции в благотворительной акции "Соберем ребёнка в школу" принимает участие МФЦ Бузулукского района. Сегодня директор районного МФЦ Лидия Бурцева вручила двум ребятам из многодетных семей, чьи отцы служат в зоне СВО, школьные портфели с набором канцелярских принадлежностей.

Четверокласснику Михаилу Апасову из поселка Красногвардеец и первокласснице Самире Хасановой из села Новоалександровка очень понравились школьные наборы. Они с удовольствием посмотрели, что находится внутри рюкзака (ручки, карандаши, тетрадки, краски и многое другое) и сказали «большое спасибо».

- Начало нового учебного года – это волнительный момент для каждого школьника. Вместе с коллективом мы каждый год принимаем участие в данной акции. Ребята должны быть полностью собранными. А наша задача — помочь детям из многодетных малообеспеченных семей нашего района начать с удовольствием учиться в новом учебном году, - отметила Лидия Александровна.