Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
г. Бузулук, Оренбургская обл., ул. Ленина д.10
Приемная
8(35342)7-42-00
E-mail: bz@mail.orb.ru

Контакты

Администрация муниципального образования

1. Глава района - Бантюков Николай Александрович тел.  7-42-00

2. Первый заместитель главы администрации района по оперативному управлению-  Евсюков Андрей Николаевич   тел. 7-42-02

3. Заместитель главы администрации района по экономическим вопросам -  Дмитриев Сергей Юрьевич   тел. 7-42-04

4.  Заместитель главы администрации района - руководитель аппарата - Елькина Марина Владимировна  тел.  7-42-06

5. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам - Успанова Татьяна Сапаровна  тел.  7-42-03

6. Помощник главы администрации района  - Альбаев Анас Расихович тел.7-42-05

 

7. Главный специалист управление делами администрации района - Попова Наталья Александровна тел. 7-42-01

 

8. Организационный отдел администрации района:

Начальник отдела - Антипенко Елена Валерьевна тел.7-42-08

специалист I категории - Малявина Наталья Александровна тел.7-43-08

 

9. Кадрово-правовой отдел администрации района: 

Начальник отдела - Неростова  Иранна Баходуровна тел. 7-42-25

главный специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений - Ченцова Людмила Геннадьевна  тел. 7-42-26

главный специалист по кадрам и спецработе -  Чернышева Татьяна Николаевна тел. 7-42-24

главный специалист по юридическим вопросам - Лыков Сергей Александрович тел. 7-41-99

специалист I категории - Рассохина Екатерина Владимировна

 

10. Отдел по связям с общественностью администрации района:

Главный специалист отдела - Бундина Ольга Александровна тел. 7-42-12

Ведущий менеджер отдела - Душкин Александр Александрович тел.7-42-35

 

11. Отдел экономики: 

Начальник отдела - Безбородов Андрей Владимирович -  тел.: (35342) 7-43-10

Ведущий специалист - Батракова Наталья Николаевна - тел.:  (35342) 7-43-12

 

12. Отдел ЗАГС:

Начальник отдела - Чегодаева Александра Викторовна тел. 7-42-32

Старший инспектор - Молодцова Ирина Викторовна тел. 7-42-31

 

13. Управление природных ресурсов:

Начальник управления - Городецкая Юлия Владимировна тел. 7-41-78

главный специалист - Лагода Максим Геннадьевич тел. 7-41-79

главный специалист - Сафронова Татьяна Викторовна тел.7-41-70

главный специалист по контролю за использованием земель - Яковлев Сергей Игоревич тел.7-41-79

ведущий специалист по юридическим вопросам - Никифорова Ольга Викторовна тел.7-41-72

 

14. Отдел архитектуры и градостроительства :

Начальник отдела - Ачкасов  Андрей Витальевич тел. 7-41-91

главный специалист - Якушев Максим Владимирович тел.7-41-91

 

15.Отдел по делам ГОЧС:

Начальник отдела - Мордасов Алексей Анатольевич тел.7-42-10

 

16.Отдел по делам молодежи, спорту и туризму :

Начальник отдела - Черемисин Юрий Владимирович тел. 7-41-52

Главный специалист - Кузьмина Светлана Александровна тел. 7-41-53

 

17. Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав:  

Начальник отдела - Балашова Ольга Анатольевна тел. 7-42-21

ведущий специалист - Епифанцева Наталья Анатольевна тел.7-42-27

специалист I категории - Смаковская Екатерина Владимировна тел.7-42-27

 

18. Отдел имущественных отношений :

Начальник отдела - Аверина Анна Викторовна тел. 7-42-30

главный специалист по жилищным вопросам - Федорова Юлия Васильевна тел.7-42-29

ведущий специалист - Сокол Елена Анатольевна  тел. 7-42-28



19. Архивный отдел:

Начальник архивного отдела - Бектяшкина Наталья Анатольевна тел.7-41-93

Главный специалист - Кунаховец Ольга Михайловна тел. 7-41-94

 

20. Совет депутатов:

Главный специалист – исполнительный секретарь Совета депутатов - Пастухова Елена Валерьевна тел. 7-41-98

 

21.Главный специалист по ЖКХ - Донских Екатерина Александровна тел. 7-42-09

 

22.Ведущий специалист по мобилизационной работе Курапов Виктор Иванович тел. 7-42-11

 

23. Управление сельского хозяйства:

Главный специалист по механизации –главный инженер- Иванов Николай Анатольевич тел. 7-42-14

Главный специалист по экономике – главный экономист- Щанькина Ольга Валерьевна тел. 7-41-85

Главный специалист по растениеводству -главный агроном- Назин Александр Николаевич тел. 7-41-86

Главный специалист по учету – главный бухгалтер- Кухлевская Ольга Александровна тел.  7-41-82

Главный специалист по животноводству – главный зоотехник -Чекушкина Наталья Николаевна тел.7-41-88

 

Ассоциация КФХ:

Председатель – Коннов Александр Николаевич, тел. 7-41-89

Бухгалтер – Николаева Ольга Николаевна, тел. 7-41-89



24. Финансовый отдел:

Начальник финансового отдела администрации района- Ярыгина Юлия Анасовна тел.7-41-60

заместитель начальника финансового отдела - начальник бюджетного отдела - Короткова Марина Александровна тел. 7-41-65

главный специалист - Назарова Ольга Евгеньевна тел. 7 -41-66

главный специалист - Борчук Надежда Сергеевна тел.7-41-64

 

Начальник отдела учета и отчетности по бюджету - Банникова Ирина Евгеньевна тел.7-41-67

Заместитель начальника отдела учета и отчетности по бюджету - Гущина Марина Павловна тел. 7-41-68



Начальник отдела казначейского исполнения бюджета - Барановская Галина Викторовна  тел. 7-41-62

Ведущий специалист - Киселева Ольга Васильевна тел.7-41-61

Специалист I категории - Кузякина Елена Геннадьевна тел.7-41-63

 

Начальник отдела экономического анализа - Короткова Раиса Яковлевна тел. 7-41-56

Главный специалист - Кандаурова Любовь Викторовна тел. 7-41-57

Ведущий специалист - Бочарова Наталья Владимировна тел. 7-41-58

 

25.Отдел культуры:

Начальник отдела культуры администрации района- Назарова Анна Ивановна тел.5-11-90

специалист I категории - Иванова Галина Николаевна тел. 5-11-90

 

26. Отдел образования:

Начальник отдела образования администрации района- Статинов Станислав Викторович тел. 2-23-15

заместитель начальника – Позднякова Вера Васильевна  тел. 5-58-89



27. Отдел внутреннего муниципального финансового контроля :

Начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля - Соколова Елена Анатольевна тел. 7-41-54

 

28. ГБУЗ "Бузулукская больница скорой медицинской помощи":

Главный врач - Кадочкин Сергей Юрьевич тел. 2-50-01

 

29. МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Бузулукского района :Директор - Смольянинова Ольга Александровна  тел. 5-21-96

 

30. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Бузулукского района Оренбургской области":

Директор- Бурцева Лидия Александровна тел. 7-43-00

 

31. МУП ЖКХ  Бузулукского района:

Директор - Никонов Александр Владимирович тел.2-42-60

 

32. МУП «Архитектура и капитальное строительство» Бузулукского района Оренбургской области:

И.о. директора - Федулова Анна Петровна тел. 2-14-37

 

33. МКУ Бузулукского района «Управление эксплуатации и материально-технического обеспечения»:

Директор - Кириллова Раиса Ивановна тел. 7-41-51

 

34. МКУ Бузулукского района "Центр бюджетного учета и отчетности":

Директор - Иксанова Карлаш Сарсауловна тел.7-43-13

 

35. МУП "Управление жилищно-коммунальным хозяйством Бузулукского района":

Директор - Киселев Сергей Николаевич тел. 8 (922) 878-40-75

 

36. МБУ Бузулукского района "Межкольный физкультурно-оздоровительный комплекс зимних видов спорта":

Директор - Худяков Александр Викторович тел. 8 (922) 554-71-17

 

37. Ведущий специалист по социальным вопросам – Кальникова Лилия Юрьевна тел. 7-42-23

 

38. Отдел по закупкам:

Начальник отдела – Спиридонова Наталья Валерьевна тел. 7-41-81

Ведущий специалист – Козина Юлия Сергеевна тел. 7-41-81

Специалист I категории по юридическим вопросам – Головачева Дарья Андреевна тел. 7-41-81

 

39. Счетная палата:

Председатель – Горобец Александра Михайловна тел. 7-42-18

Инспектор – Агаркова Юлия Сергеевна тел. 7-42-19

 

40. Территориальная избирательная комиссия:

Председатель – Иванов Василий Викторович, тел. 7-42-33

Секретарь – Иванова Галина Николаевна, тел. 7-42-33

DSC_7872.jpg

Бантюков Николай Александрович

Глава Муниципального Образования Бузулукский район

График приема граждан