Успанова Татьяна Сапаровна

Успанова Татьяна  Сапаровна
Подразделение: Администрация муниципального образования «Бузулукский район» Оренбургской области
Должность: Заместитель главы администрации Бузулукского района по социальным вопросам
Контактная информация:

bz@mail.orb.ru

График приема:

2 и  4 четверг

каждого месяца

с 1000 до 1300

Биография

Родилась 08 февраля 1968 года в селе Русская Швейцария, Курманаевского района Оренбургской области.

В 1985 году после окончания школы поступила в ОГПИ имени В.П. Чкалова на факультет иностранных языков.

В октябре 1992 года была принята на работу в МОУ «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа» на должность учителя немецкого языка.

2009 - 2013гг - председатель комиссии государственной итоговой аттестации выпускников Бузулукского педагогического колледжа, факультета иностранных языков.

В 2013 была назначена заместителем директора по воспитательной работе МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.».

В октябре 2015 года назначена исполняющим обязанности заместителя главы администрации района по социальным вопросам.

С февраля 2016 года заместитель главы администрации района по социальным вопросам.

Замужем. Имеет двоих детей.

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено