Поздравление главы Бузулукского района Николая Бантюкова с наступающим Днем медицинского работника

18.06.2021
Поздравление главы Бузулукского района Николая Бантюкова с  наступающим Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны Бузулукской больницы скорой медицинской помощи!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Вы каждый день спасаете сотни жизней, поэтому труд медицинских работников был и остается востребованным и уважаемым.

2020 год выдался непростым для всех нас, на ваших плечах была колоссальная нагрузка, но благодаря самоотверженной работе, профессионализму и умению действовать в самых сложных ситуациях, вам удалось не только вылечить жителей от нового вида заболевания, но и предупредить наших сограждан о распространении коронавируса.

Огромную благодарность выражаем врачам, медсестрам, фельдшерам ФАПов и врачебных амбулаторий, водителям «скорых» и всем тем, кто имеет отношение к этой гуманной и благородной профессии.

Спасибо вам за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь!

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и новых достижений!

Глава Бузулукского района   Н.А. Бантюков