Николай Бантюков поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

13.05.2021
Николай Бантюков поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Глава района Николай Бантюков посетил сегодня Соборную мечеть города Бузулука и Бузулукского района и искренне поздравил имама-хатыба г. Бузулука Дамира хазрата Сафаргалиева и всех мусульман, собравшихся на утренний намаз, с завершением поста в священный месяц Рамадан и праздником Ураза-байрам.

- Отрадно, что мусульмане нашего многонационального района активно участвуют в общественной и культурно-просветительской жизни, вносят посильный вклад в поддержание межконфессионального мира и согласия. В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, радостного настроения, духовного и материального благополучия, гармонии и любви. Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью радость и благополучие, - сказал Николай Александрович.

В этот день глава вручил награды от Централизованной религиозной организации «Духовное собрание мусульман России».