Почтили память воинов-интернационалистов

Почтили память воинов-интернационалистов

Сегодня в рамках акции «Долг», посвященной 31-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, у памятника воинам-интернационалистам в п. Красногвардеец прошел торжественный митинг «Живая память». Возложить цветы к мемориалу пришли ветераны боевых действий, представители районной администрации, школьники.
С приветственным словом выступили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, заместитель главы Красногвардейского сельсовета Любовь Дивеева, участник боевых действий в Афганистане Валерий Баранов.
По традиции минутой молчания почтили память всех погибших за Родину солдат, чье мужество и героизм трудно переоценить и возложили цветы к мемориалу, после чего в культурно-досуговом центре «Сфера» прошёл праздничный концерт, посвященный участникам боевых действий в Афганистане.