Наши спортсмены - лучшие!

Наши спортсмены - лучшие!

Глава Колтубановского  сельсовета Алексей Коровин в сельском доме культуры провел торжественную встречу с участниками и победителями Европейского  чемпионата по пауэрлифтингу, который прошел 24 ноября в г. Тольятти.
Алексей Витальевич поздравил спортсменов с высокими достижениями, пожелал дальнейших спортивных успехов и побед, а также  вручил ценные подарки.
Для справки:
Наши сельские бузулучане одержали победу на престижном состязании WUAP European Cup 2019. Престижный Кубок Европы в России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям впервые в истории прошёл в Тольятти 24 ноября.  Это был очень важный старт не только для нашей сельской команды спортивного клуба «Варяг» Колтубановского поссовета, но и для всей России.