Проекты решений Совета депутатов выносимых на рассмотрение 29.12.2020

29.12.2020 года
Место проведения: зал заседаний, каб. № 15
Время: 11-00 ч.

1. «О бюджете муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»
Информация Ярыгиной Юлии Анасовны – начальника финансового отдела администрации района

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район от 25 декабря 2019 года № 370 «О бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (с изменениями и дополнениями)

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.11.2011 г. № 142 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Бузулукский район»

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район от 25.12.2019 года №376 « Об утверждении подушевого норматива финансирования и поправочных коэффициентов к нормативу по муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждениям Бузулукского района»
Информация Статинова Станислава Викторовича –начальника отдела образования администрации района

Информация Статинова Станислава Викторовича- начальника отдела образования администрации района.

6. Об утверждении подушевого норматива финансирования и поправочных коэффициентов к нормативу по муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждениям Бузулукского района

7. Об утверждении подушевого норматива финансирования и поправочных коэффициентов к нормативу по муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждениям Бузулукского района.

проекты решений