Правовой портал

Погода

Главная Ребята из поселка Красногвардеец стали призерами межрегионального турнира по боксу
ФОТОГАЛЕРЕЯ
05.06.18 15:20

В течение трёх дней с 31 мая по 2 июня на территории Бугуруслана прошел Открытый межрегиональный  турнир по боксу, посвященный международному Дню защиты детей. Бузулукский район представляли ребята из поселка Красногвардеец под руководством тренера Виктора Алексеевича Сергеева.

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из Оренбургской, Самарской областей, Татарстана и республики Казахстан. Турнир прошел в три этапа: 1 день - предварительные бои, 2-й - полуфинальные и 3-й – финальные бои.

Красногвардейские боксеры из Бузулукского района заняли одно первое, три вторых, и два третьих места.

1 место – Александр Кузьмин (весовая категория 38 кг)

2 место – Илья Андрющенко (весовая категория 64 кг)

− Карнил Карнилов (весовая категория 54 кг)

− Константин Белов (весовая категория 30 кг)

3 место – Ярослав Дьяченко (весовая категория 30 кг)

− Виталий Воронцов (весовая категория 32 кг)

Победителей турнира наградили грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации МО «город Бугуруслан», а также Константин Белов получил специальный приз, утверждённый Федерацией бокса Оренбургской области в номинации «За волю к победе».

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.