14.05.18 18:18

Легкоатлетическая эстафета

На базе МОБУ «Красногвардейская СОШ» прошли соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие почти 200 учащихся средних и общеобразовательных школ Бузулукского района.

Юные легкоатлеты оспаривали первенство в беге на короткие и длинные дистанции (бег на 100, 200, 400 и 800 метров) и прыжках в длину с разбега.

В общекомандном зачете среди средних школ 1 место заняла МОБУ «Искровская СОШ» (учитель Селедкин А.В.), среди основных победителем стала МОБУ «Староалександровская ООШ» (учитель Сенютин Ю.Ф.).

Результаты соревнований в личном первенстве распределились следующим образом:

Дистанция 100 метров

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Нагаев Никита

Искровская СОШ

1 место

Макаренко Артем

Староалександровская ООШ

2 место

Космачев Ярослав

Искровская СОШ

2 место

Кулагин Виктор

Твердиловская ООШ

3 место

Захаров Данил

Красногвардейская СОШ

3 место

Добрынин Сергей

Староалександровская ООШ

девушки

девушки

1 место

Литвинова Татьяна

Красногвардейская СОШ

1 место

Сафонова Анастасия

Могутовская ООШ

2 место

Силова Наталья

Красногвардейская СОШ

2 место

Мишина Арина

Могутовская ООШ

3 место

Сысуева Виктория

Боровая СОШ

3 место

Ефимова Алена

Твердиловская ООШ

 

Дистанция 200 метров

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Черных Илья

Боровая СОШ

1 место

Макаренко Артем

Староалександровская ООШ

2 место

Рукавишников Вадим

Красногвардейская СОШ

2 место

Кулагин Виктор

Твердиловская ООШ

3 место

Нагаев Никита

Искровская СОШ

3 место

Михайлов Сергей

Староалександровская ООШ

девушки

девушки

1 место

Литвинова Татьяна

Красногвардейская СОШ

1 место

Зуева Ксения

Могутовская ООШ

2 место

Сысуева Виктория

Боровая СОШ

2 место

Ефимова Алена

Твердиловская ООШ

3 место

Антонова Лидия

Верхневязовская СОШ

3 место

Сафонова Анастасия

Могутовская ООШ

 

Дистанция 400 метров

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Елисеенко Никита

Искровская СОШ

1 место

Черепанов Илья

Твердиловская ООШ

2 место

Никитин Никита

Искровская СОШ

2 место

Васильев Денис

Твердиловская ООШ

3 место

Гриднев Александр

Новоалександровская СОШ

3 место

Матвеев Дмитрий

Шахматовская ООШ

девушки

девушки

1 место

Жмурина Алина

Искровская СОШ

1 место

Михайлова Дарья

Твердиловская ООШ

2 место

Антонова Лидия

Верхневязовская СОШ

2 место

Баринова Надежда

Новотепловская ООШ

3 место

Марчук Ксения

Елшанская Первая СОШ

3 место

Федорова Анна

Могутовская ООШ

 

Дистанция 800 метров

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Елисеенко Никита

Искровская СОШ

1 место

Лунин Владислав

Твердиловская ООШ

2 место

Хачатрян Артур

Тупиковская СОШ

2 место

Гусейнов Алик

Шахматовская ООШ

3 место

Баландин Денис

Сухореченская СОШ

3 место

Котляров Денис

Лисьеполянская ООШ

девушки

девушки

1 место

Жмурина Алина

Искровская СОШ

1 место

Аюпова Сабрина

Новотепловская ООШ

2 место

Марчук Ксения

Елшанская Первая СОШ

2 место

Рак Елизавета

Шахматовская ООШ

3 место

Скворцова Дарья

Подколкинская СОШ

3 место

Геладзе Малика

Лисьеполянская ООШ

 

Дистанция 1500 метров

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Рыжков Михаил

Боровая СОШ

1 место

Бучин Даниил

Новотепловская ООШ

2 место

Телятник Артем

Красногвардейская СОШ

2 место

Галаев Александр

Шахматовская ООШ

3 место

Бобровников Максим

Державинская СОШ

3 место

-

-

девушки

девушки

1 место

Вахидова Руфина

Красногвардейская СОШ

1 место

Никитина Римма

Алдаркинская ООШ

2 место

Яковлева Елена

Тупиковская СОШ

2 место

Зиновьева Виктория

Новотепловская ООШ

3 место

Морозова Наталья

Тупиковская СОШ

3 место

Матвеева Екатерина

Шахматовская ООШ


Прыжок в длину с разбега

СОШ

ООШ

юноши

юноши

1 место

Черных Илья

Боровая СОШ

1 место

Бучин Даниил

Новотепловская ООШ

2 место

Прокофьев Алексей

Боровая СОШ

2 место

Котляров Денис

Лисьеполянская ООШ

3 место

Бобровников Максим

Державинская СОШ

3 место

Галаев Александр

Шахматовская ООШ

девушки

девушки

1 место

Вытченкова Дарья

Верхневязовская СОШ

1 место

Зуева Ксения

Могутовская ООШ

2 место

Мамкина Елизавета

Красногвардейская СОШ

2 место

Добрынина Ксения

Староалександровская ООШ

3 место

Крутихина Дарья

Верхневязовская СОШ

3 место

Мамаджанова Ирина

Твердиловская ООШ

 

 

 


Галерея изображений

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Наверх