Правовой портал

Погода

Подписка на рассылку

Главная Спортсмены Бузулукского района заняли призовые места в финальных соревнованиях по борьбе самбо XIX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья»
ФОТОГАЛЕРЕЯ
16.04.18 15:44

13-14 апреля в ДЮСШ (с.Плешаново) прошли финальные соревнования по борьбе самбо XIX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», в которых приняли участие спортсмены из Бузулукского района.

Проводятся сельские спортивные игры с целью привлечения сельского населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также сохранения спортивных традиций и развития национального вида спорта самбо.

Победителями в своих весовых категориях стали Салим Маматов, который занял II место (+100 кг, с.Твердилово) и Александр Кривощапов – III место (+90 кг, п.Искра). Победителей наградили медалями и почетными грамотами.

Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Юрий Черемисин выражает благодарность за оказанную помощь и квалифицированную подготовку спортсменов заслуженному тренеру РСФСР по борьбе самбо (Бузулук Оренбургской области, СДЮСШОР) Петру Дмитриевичу Плотникову.

Итоги соревнований в общекомандном зачете будут опубликованы позже. Следите за новостями.

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.