Администрация МО Бузулукский район : Глава администрации Бузулукского района

Главная Глава района
Глава администрации Бузулукского района Печать

Глава администрации Бузулукского района

Родился 17 марта 1957 года в г.Бузулук Оренбургской области.

В 1975-1977г.г.  проходил военную службу в рядах Советской Армии.  В 1980 году поступил и успешно окончил Погроминский техникум механизации сельского хозяйства.

После службы в армии, был принят водителем 3 класса Бузулукской экспедиции глубокого бурения и работал по этой профессии до 1985 года. В этом же году переехал жить в Магаданскую область. Работал на автокомбинате объединения "Северовостокзолото". Через 7 лет вернулся в родной Бузулук.

С 1992-1999г.г. - работал в ЗАО "Горторг", водителем, затем заведующим хозяйством и заместителем директора по производству.

В 2004 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Инженер стандартизации и сертификации пищевой промышленности».

С 1999-2014г.г. - возглавлял ФГКУ комбинат "Рубин" Госрезерва.

В 2005 году был избран депутатом Совета депутатов Бузулукского района, а в 2010 году стал Председателем Совета депутатов.

С 2014-2015г.г.- работал генеральным директором ООО "Липовское".

В 2015 году избран главой Бузулукского района.

Женат, имеет двоих детей.

Сведения о доходах : 2015 год

Наш канал youtube

Голосования

В каких сферах Вам приходилось сталкиваться с коррупцией в органах местного самоуправления муниципального образования Бузулукский район?

Выскажи свое мнение