Поздравление главы Бузулукского района Николая Бантюкова с Днем работников дорожного хозяйства!

17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Бузулукского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
Строительство, ремонт, обслуживание дорожного полотна круглогодично и в любую погоду - нелегкий, жизненно важный труд. От Вас зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Примите поздравление с профессиональным праздником и слова благодарности за нелегкий труд.
Желаю Вас крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!