Сегодня стартовала работа волонтёрского корпуса Бузулукского района «Волонтеры Переписи 2020».

15.10.2021

Мы информируем граждан, что впервые Всероссийская перепись населения пройдет в цифровом формате: вместо бумажных бланков у приходящих на дом переписчиков будут планшеты со специальными электронными анкетами.

С 15 октября по 14 ноября специально обученные переписчики будут собирать данные о постоянных жителях России, в том числе иностранных гражданах, путем обхода домов и квартир. Особенностью переписи в этом году станет то, что заполнить опросник можно будет в онлайн-формате на сайте Госуслуг. Участие в переписи добровольное.