В Бузулукском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов 20-22 октября

15.10.2021

20-22 октября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Державино».
20-22 октября, в период проведения работ с 10:00 до 16:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Державино и его окрестностях. Работы будут проводиться в течение одного рабочего дня из указанного периода.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиостанции – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк». Во втором мультиплексе идет трансляция телеканалов: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз ТВ».
Работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации о приеме эфирного телерадиовещания можно получить в Кабинете зрителя по адресу online.rtrn.ru и на федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).