Сотрудники РЭО ГИБДД МО МВД России "Бузулукский" информируют!

14.10.2021
Сотрудники РЭО ГИБДД МО МВД России "Бузулукский" информируют!

В связи с проведением ремонтных работ 14 октября 2021 года с 14 ч. 00 мин. по 17 ч. 00 мин. будет произведено отключение электроэнергии в отделении регистрации РЭО ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» по адресу: город Бузулук, улица Фрунзе, 8а. В связи с этим, в указанное время, будет отсутствовать возможность предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств по указанному адресу.

Предлагаем записаться на прием с использованием Единого портала государственных услуг на любое удобное время и день.
Сотрудники РЭО ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» приносят извинения за возникшие временные неудобства! фото:google