Сотрудники ДЮСШ Бузулукского района проголосовали

17.09.2021
Сотрудники ДЮСШ Бузулукского района проголосовали

Уже восемь часов как начали работать избирательные участки. Сегодня свой гражданский долг исполнили сотрудники Детской юношеско-спортивной школы Бузулукского района.

- Участок №329, на котором мы сегодня проголосовали, находится здесь же в поселке Искра, в двух шагах от нашей работы. Во время обеденного перерыва, мы с коллегами пришли на наш избирательный участок и сделали свой выбор. Это очень удобно и быстро, – поделилась директор спортшколы Ольга Смольянинова.

5 работников ДЮСШ сделали свой выбор, их примеру могут последовать и коллективы других предприятий и организаций. К 14.00 часам на этом участке проголосовали уже около 100 избирателей.

Свой избирательный участок можно найти тремя удобными способами: при помощи цифровых сервисов на официальном сайте Центризбиркома, на интерактивной карте «ТИК и УИК на карте России», в личном кабинете на портале Госуслуг.