Глава района сделал свой выбор

17.09.2021
Глава района сделал свой выбор

Глава Бузулукского района Николай Бантюков одним из первых стал участником голосования. Николай Александрович вместе с супругой проголосовал на избирательном участке № 314, расположенном в здании СДК села Липовка.

- Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, на участках соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования, - отметил Николай Александрович. – Уверен, что наши сельчане проявят гражданскую активность и сделают свой выбор.

Напомним, в Бузулукском районе работают 47 избирательных участков. Ход голосования обеспечивают 340 членов участковых избирательных комиссий и 12 членов территориальной избирательной комиссии.

В районе зарегистрировано около 25 тыс. избирателей. Жители выбирают депутатов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Оренбургской области, а также депутатов в Совет депутатов МО Колтубанский сельсовет Бузулукского района 4 созыва.