Денис Паслер поздравил журналистов Оренбуржья с Днем российской печати

13.01.2021
Денис Паслер поздравил журналистов Оренбуржья с Днем российской печати

В поздравлении главы региона, в частности, говорится:

«В Оренбургской области он объединяет сотрудников около 200 средств массовой информации. Своим ежедневным трудом вы создаете летопись современного Оренбуржья. На страницах газет и интернет-изданий, в телевизионных и радио выпусках неизменно затрагиваете важные для оренбуржцев темы.

Роль СМИ в формировании гражданского общества чрезвычайно важна. Вы помогаете нам получить качественную обратную связь от населения, выявляете наиболее волнующие людей вопросы, способствуете решению насущных проблем, информируете людей о важных преобразованиях.

Интерес жителей региона подтверждает профессионализм изданий, их объективность и непредвзятость, оперативность и широту освещения.

Благодарю всех журналистов, с честью исполняющих свой профессиональный долг, за работу на благо региона.

Желаю новых творческих идей, интересных проектов, ярких героев, благодарной аудитории!»

Источник информации Портал Правительства Оренбургской области

Сообщите о проблеме - проконтролируем работу госслужб вместе!
?