21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2020
21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации и 30-летием ФНС России!
Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность Бузулукского района. Вы обеспечиваете строгое соблюдение всех норм налогового законодательства, укрепление финансовой дисциплины.
Современное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения.
Аналитический склад ума, терпение и желание заниматься своим делом – вот качества, присущие сотрудникам налоговой службы. Таких качеств у вас в достатке.
Ваш труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки. Искренне желаю вам дальнейшего профессионального роста, успешной работы, здоровья и семейного благополучия!

Глава района Н.А.Бантюков