День работников дорожного хозяйства

День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Дороги - это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни населения как Бузулукского района, так и Оренбуржья в целом. От состояния дорожной инфраструктуры во многом зависит развитие экономики, бесперебойное сообщение между населенными пунктами, жизнь и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов. Поэтому в районе ежегодно производится текущий и капитальный ремонт дорог.
Профессия дорожного строителя сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд и преданность избранному делу.
От всей души благодарим вас за все, что вы делаете для развития дорожной отрасли муниципалитета!
Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Глава района Н.А.Бантюков