АО «Сельский дом» информирует о новых условиях предоставления займов на приобретение жилья молодыми семьями.

16.09.2020

Решением Совета директоров внесены изменения в порядок предоставления льготных займов по программе «Сельский дом».

Молодые семьи до 35 лет могут приобрести жилье не только в населенных пунктах Оренбургской области, но и в городских населенных пунктах Оренбургской области, в том числе в городах – Оренбурге, Орске, Бузулуке, Новотроицке и т.д.

Займы на покупку под 5 % годовых предоставляются нуждающимся в жилищном помещении.

Приобретаемое жилье (квартира или дом) должны быть не старше 15 лет.

Срок предоставления займа до 15 лет.

Займы, предоставляемые АО «Сельский дом», могут быть использованы в купе с иными мерами поддержки из областного, федерального бюджета (сертификаты, материнский капитал и т.д.)

Предварительную онлайн-заявку можно подать на сайте selskydom.ru, на этом этапе указываются данные, которые впоследствии заемщики смогут подтвердить документально. После чего с заемщиком свяжется специалист АО «Сельский дом» для обсуждения ключевых вопросов по сроку и сумме займа, которые могут быть предоставлены, исходя из доходов заявителя.

Всю необходимую информацию и образцы документов можно найти на сайте АО «Сельский дом»: selskydom.ru

Подробная консультация по телефонам: (3532) 76-98-43, 76-63-59, 8-919-868-08-48.

Почтовый адрес центрального офиса: 460024, Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, офис 307.

Адрес электронной почты: selskydom@mail.ru и selskydom2000@yandex.ru