В администрации района прошли публичные слушания

16.09.2020
В администрации района прошли публичные слушания

15 сентября в администрации района прошли публичные слушания, которые провел первый заместитель главы администрации Бузулукского района по оперативному управлению Андрей Евсюков.
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток»: «Обустройство кустовых площадок №№ 2-БВ, 3-БВ, 4-БВ на Воронцовском нефтяном месторождении. Корректировка проекта №НП-011/17» на территории муниципальных образований Твердиловский сельсовет, Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области.
Решение о подготовке документации по планировке территории принято на основании постановления администрации Бузулукского района от 19.11.2019 № 1068-п.
В слушаниях приняли участие отдел архитектуры и градостроительства администрации района, представители проектной организации ООО «Геотек», а также главы сельсоветов, на которых будет строиться линейный объект ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток».
Регламент проведения публичных слушаний выдержан, срывов и нарушений не зафиксировано. Участники публичных слушаний получили полную информацию, обсудили и высказали своё мнение по существу обсуждаемого проекта.
В соответствии с Постановлением администрации Бузулукского района от 11.08.2020 № 728-п был установлен срок с 13 августа по 14 сентября 2020 года подачи предложений и замечаний участниками публичных слушаний в Администрацию Бузулукского района. Так как за указанный период предложений и замечаний не поступило, данный проект будет утвержден.