С праздником Курбан-Байрам!

31.07.2020
С праздником Курбан-Байрам!

Поздравляю всех мусульман с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-Байрам!
Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении многих веков Курбан-Байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям. Этот светлый праздник пробуждает в нас лучшие человеческие качества - сострадание и любовь к ближнему.
Жители Бузулукского района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события. Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих бузулукскую землю, помогут сохранить мир и согласие в наших домах.
В этот праздничный день, от всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, успехов во всех благих делах! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость и счастье.

Глава района Н.А.Бантюков